Решите уравнение: 182: (х-15) = 14

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:24
    0
    182: (х-15) = 14

    х-15=182:14

    х-15=13

    х=13+15

    х=28
  2. 30 октября, 16:43
    0
    182: (х-15) = 14

    х-15=182:14

    х-15=13

    х=15+13

    х=28