Длина участка прямогольной формы на 200 м больше ширены, причем ширена состовляет 1/2 длины за какое время мальчик обойдет этот участок, если его скорость 6 км / ч

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:18
    0
    200*2 = 400 м,

    2) 400:2=200 (м) - ширина3) (400+200) * 2 = 12004) 6000:60 м/мин = 100 м/мин. 1200:100 = 12 мин.