Решите уравнение

(0,56-x) : 0,01=8

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:47
    0
    0,56-x=8*0,01

    0,56-x=0,8

    x=0,8+0,56

    x=1,36
  2. 8 декабря, 19:58
    0
    (0,56-Х) : 0,01=8

    0,56-Х=0,01*8

    0,56-Х=0,08

    Х=0,56-0,08

    Х=0,48

    !