Миша делал домашнее задание по матиматике с 16 ч 48 мин до 17 ч 16 мин, а Дима - с 17 ч 53 мин до 18 ч 20 мин. Кто из мальчиков дольше делал задание и на сколько минут?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:14
    0
    Миша: 17 целых 16/60-16 целых 48/60=28/60=28 минут

    дима: 18 целых 20/60-17 целых 53/60=27/60=27 минут

    28-27=1 минуту миша делал делал задание дольше димы

    ответ: миша, на 1 минуту