Миша делал домашнее задание по математике с 16 ч 48 мин до 17 ч 16 мин а Дима с17 53 мин до 18 ч 20 мин кто из мальчиков делал дольше задание и на сколько минут? Как правильно записать решение?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:41
    0
    1) Миша делал задание 12+16=28 мин, 2) Дима делал задание: 7+20=27 (мин) 3) 28-27 = 1 (мин) Ответ: на 1 минуту Миша делал задание дольше