Решите уравнение:

0,32 х+0,47=12.8

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:37
    0
    0,32 х+0,47=12.8

    0,32 х=12.8-0,47

    0,32 х=12,33

    х=12,33:0,32

    х равен приблизительно 38,5
  2. 21 мая, 23:19
    0
    0,32 х + 0,47 = 12,8

    0,32 х = 12,8 - 0,47

    0,32 х = 12,33

    х = 12,33 : 0,32 = 1233/32

    х = 38 целых 17/32