Коля съел 85 яблок а маша сьела на 20 меньше сколько в сего съели коля и маша

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:06
    0
    1) 85-20=65 (яб.) - съела Маша

    2) 85+65=150 (яб.) - съели дети!

    Ответ: 150 яблок!

    (Я надеюсь, что это они хотя бы за месяц их съели)
  2. 3 ноября, 21:07
    0
    Коля съел 85 яблок, а Маша 85-20=65 яблок

    Всего они съели 85+65=150 (яблок)

    Ответ: 150 яблок