Турист в первый день прошел 12 км во второй на 2 км меньше какой путь прошел турист за 2 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:12
    0
    1) 12-2=10 (км) - прошли за второй день

    2) 12+10=22 (км)

    Ответ: за два дня турист прошел 22 км.