Решите уравнение 8-5 х=2 (х+2) + (4 з+2) х2

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:23
    0
    8-5x=2 (x+2+4x + 2)

    8-5x=10x+8

    -5x=10x

    15x=0

    x=0