Решите уравнение:x^2+4 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:21
    0
    Х²+4 х=0,

    х (х+4) = 0,

    х=0, х+4=0,

    х=-4.

    Ответ: - 4; 0.