Вычислить рациональным способом 3*5.2+7*9.3+7*10.7+3*14.8

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:36
    0
    =3 (5,2+14,8) + 7 (9,3+10,7) = 3*20+7*20=20 (7+3) = 20*10=200