Сократить дробь 132 308

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:15
    0
    132/308

    делим и верхнее число (числитель) и нижнее (знаменатель) на 44.

    получается 3/7

    ответ: 3/7
  2. 2 октября, 06:28
    0
    132/308=66/154=33/77=3/7