Вначале раскройте скобки, а затем вычислите

№1132.

1) + (86 - 98) + 42=

2) - (59 - 69) - 29=

3) + (-38 - 410) + 38=

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:11
    0
    №1132.

    1) + (86 - 98) + 42 = 86-98+42=30

    2) - (59 - 69) - 29=-59+69-29=-19

    3) + (-38 - 410) + 38=-38-410+38=-410