Уравнение 3 * (х+6) - 23=16

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:26
    0
    =3x+18-23=16

    3x+18=16+23

    3x+18=39

    3x=39-18

    3x=21

    x=21:3

    x=7 Ответ: x=7