Определитель 4 го парядка

2341

1234

4123

3412

Как решить, помогите? Не могу найти нули.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:06
    0
    Умножаем на а (4,3) / а (3,3) = 4 / (-4) = - 1. Т. е. третий элемент 4-й строки делим на 3-й элемент 3-й строки