Решите уравнение 9 - (8,4-х) = - 2

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:02
    0
    9-8,4+х=-2

    х=-2-9+8,4

    х=-2,6

    Ответ: - 2,6
  2. 30 мая, 21:46
    0
    9 - (8,4-х) = - 2

    9-8,4+х = - 2

    0,6+х = - 2

    х=-2-0,6

    х=-2,6