Найди периметр прямоугольника со сторонами 3 дм и 5 дм. Запиши в тетрадь.

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:04
    0
    (3+5) * 2=16 (дм) - периметр прямоугольника.

    Или

    3+5=8 (дм) - ширина и длина.

    8*2=16 (дм) - периметр прямоугольника.