Y=1 / (5x+3) ^2

Производная

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 06:36
    0
    у = (5 х+3) ⁻²

    у¹=-2*5 * (5 х+3) ⁻³=-10 / (5 х+3) ³