На первом поле растет 43 мака а на втаром 30 на сколько больше маков растет на первом поле чем на втором сколько маков на двухполях

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:33
    0
    1) 43 - 30 = на 13 больше

    2) 43 + 30 = 73 мака на двух полях
  2. 11 мая, 11:04
    0
    43-30=13 (на 13 больше в 1 чем во 2)

    43+30=73 (всего в двух).