Длина улицы 1 км 300 м, а переулок на 736 м короче. Чему будет равен путь пешехода, если он пройдёт улицу и переулок?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:53
    0
    1 км 300 м=1300 м 1) 1300-736=564 м) - расстояние 2) 564+1300=1864 (м) - пройдет пешеод
  2. 22 декабря, 07:09
    0
    1 км300 м-736 м=564 м (длина переулка)

    1 км300 м+564 м=1 км864 м (путь пешехода)