Длинна улицы 1 км 300 м, а переулок на 736 м короче. Чему будет равен путь пешехода, если он пройдёт улицу и переулок?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:15
    0
    1 км 300 м=1300 м

    1) 1300-736=564 (м) - длина переулка

    2) 1300+564=1864 (м) - путь пешехода.

    Ответ: 1864 м=1 км 864 м путь пешехода.