Катер Шел 2 часа по течению и 3 часа против течения какой путь проделает катер за всё это время если скорость течения 2,2 км в час а собственная скорость катера 11,3 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:04
    0
    (2.2+11.3) * 2 + (11.3-2.2) * 3=27 + 27.3 = 54.3 км прошел катер всего за 5 часов