Машина проходила 640 км за 8 ч, а скоростной поезд за 4 ч. у кого выше скорость?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:36
    0
    1) 640:8=80 (км / час) - скорость машины

    2) 640 : 4=160 (км/час) - скорость поезда

    3) 80 <160
  2. 17 сентября, 04:09
    0
    1) 640 : 8 = 80 (км/ч)

    2) 640 : 4 = 160 (км/ч)

    3) 80 меньше 160