В ящиках лежать одинаковые гантели. В 1 ящике 8 гантель, во втором 14 гантель. Первый ящик с гантелями на 24 кг. легче, чем второй. Сколько весит 1 гантеля, Сколько весят оба ящика?.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:52
    0
    14-8=6 гантелей разница м/д ящиками

    24/6=4 кг весит одна гантеля

    8*4+14*4 = 32+56=88