Масса 2/3 тыквы составляет 5 кг 400 г. Найди массу всей тыквы.

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:44
    0
    5400:2*3=8100 (г) - 8 кг 100 г
  2. 20 октября, 14:45
    0
    5 кг 400 г=5400 г 5400:2*3=8100 г=8 кг100 г масса всей тыквы