1 4/11-4/11=1 Правильно ли решение?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:54
    0
    1 4/11-4/11=1 правильно
  2. 11 июня, 09:11
    0
    15/11-4/11=11/11=1 - решение верное