вычисли 21 км 48 м / 6

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:33
    0
    48 м=0,048 км

    21,048/6=3,508=3 км 508 м
  2. 12 сентября, 03:53
    0
    21 км 48 м = 21000 м + 48 м = 21048 м

    21048 м / 6 = 3508 м

    3508 м = 3000 м + 508 м = 3 км 508 м