Как правильно расставить арифметическое знаки 4 пропуск 4 пропуск. 4 пропуск. 4 равно 17

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 15:19
    0
    4*4*4*4=17

    Ответ:

    4·4+4:4=17
  2. 13 сентября, 17:22
    0
    Вот так можно: 4:4+4*4=17