Вычти дроби: 1/39 - 1/52 = Вычитать я умею, но тут в задании нужно странно оформить: 1/3*пропуск (*пропуск - 1/4*пропуск (*пропуск = ответ П. С. пропуск и ответ - это там, где нужно вставить подходящие цифры/числа.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:19
    0
    1/39 - 1/52 = 8/312 - 6/312 = 2/312 = 1/156

    Ответ 1/156