Засеяли 65 процентов поля осталось 105 га сколько га все поле

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:20
    0
    100-65=35% - столько % осталось засеять

    105 га-35%

    х - 100%

    х = (105*100) / 35=300 га - площадь всего поля