Найди 2 девятых от 18 килограмм 3 пятых от 300 руб. 4% От 400 метров в 15 процентов от 2000 2000 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:50
    0
    1) 18 * 2/9 = 4 кг

    2) 300 * 3/5 = 180 руб

    3) 400 * 5/100=20 м

    4) 20002000 * 15/100 = 3000300 руб