Спростите выражением (2 а+3b) + (7b-3a) - (8a-6b)

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:40
    0
    2a+3b+7b-3a-8a+6b=-9a+16b
  2. 19 апреля, 05:10
    0
    (2 а+3b) + (7b-3a) - (8a-6b) = 2 а+3b+7b-3a-8a+6b=-9a+16b