спростите и решите

0,5a*20b a=4 b=6,8

0,25x*0,4y x=1,2 y=0,3

4m*0,5n m=0,22 n 100

0,8k*12,5c k=0,58 c = 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:25
    0
    1.=2*136=272 2.=0,3*0,12=0,036 3.=0,88*50=44 4.=0,464*1,25=0,58