Спростите пример:

40 умножить на 6 умножить на а умножить на 250 умножить на б равно?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:40
    0
    40*6*a*250*b=240*a*250*b=60000ab
  2. 21 января, 10:04
    0
    40*6*а*250*б = 240 а*250 б=60000 аб