Женя прыгнул в высоту. результат оказался на 34 см. менше, чем его рост, и на 10 см больше роста его сестры. Найди рост Жени, если роест его сестры 1.5 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:43
    0
    105+10=115 (см) - высота прыжка

    115+34=149 (см) - высота Жени