Спростите пример та узнайте его значение, если Х=11:

48 умножить на Х плюс 23 умножить на Х та отнять Х равно?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:59
    0
    48*х+23*х-х = (48+23) * х-х=71*х-х

    при Х = 11

    71*11-11=781-11=770