Для ремонта привезли 36 килограмм краски израсходовали 4/9 всего краски Сколько килограммов краски израсходовали

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:12
    +1
    36 : 9 * 4 = 4 * 4 = 16 кг

    Ответ: всего истратили 16 кг краски