1 ч 21 мин 48 с: 4 = сколько будет? подскажите

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:59
    0
    1) 1 ч = 60 м

    2) 60 м+21 м = 81 мин

    3) 1 м = 60 сек

    значит 81*60 = 4860 сек

    4) 4860 + 48 сек = 4908 сек

    5) 4908 : 4 = 1227 сек = 1227:60=20 мин 45 сек