Какое число надо меньшить на 28 чтобы получить равное сумме чисел 58 и 37

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:45
    0
    Пусть число х

    х - 28 = 58+37

    х = 58+37+28

    х=123

    Ответ 123