Упростите выражение 3,5 х-9,5 х+9

и найти его значение при х=-2,5

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:50
    0
    3,5 х - 9,5 х + 9 = - 6 х + 9 = (-6) * (-2,5) + 9 = 15 + 9 = 24

    Ответ: 24