Найдите значение выражения (4/15 + 19/25) ⋅ 6/7.

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:00
    0
    (4/15+19/25) * 6/7=22/25

    1) 4/15+19/25=20/75+57/75=77/75

    2) 77/75*6/7=66/75=22/25