Решите уравнение 58+x=169+79

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:08
    0
    58+x=169+79

    58+х=248

    х=248-58

    х=190

    проверим

    58+190=169+79

    248=248
  2. 2 декабря, 15:25
    0
    На черновике попробуй