На детской площадке катались дети на двух и трёхколёсных велосипедах. Сколько и каким велосипедов было на площадке, если всего было 21 колесо и 8 велосипедов.

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:03
    0
    1) 8*2=16

    2) 21-16=5

    3) 8-5=3