Решите уравнение:

0,18 х-0,19 х-3,54 = - 2,89

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:41
    0
    0,18 х-0,19x-3,54=-2,89

    0,19x-0,18x=2,89-3,54

    0,01x=-0,65

    x=-65