В рейсовом автобусе было занято семнадцать двадцатых (дробью не написать) всех мест. Сколько процентов всех мест составили свободные места?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:28
    0
    20/20-17/20=3/20 свободные места

    3/20=15/100=15% свободные места
  2. 8 января, 22:49
    0
    Свободно (20-17) * 5 = 15 %