Вычислите значение выражения: 8 целых * 5/6.;

0,16 : 2,4.

2) В пятом классе 25 учащихся. Число девочек относится К числу мальчиков 3 : 2. Сколько в классе девочек?

3) В рейсовом автобусе было занято 17/20 Всех мест. Сколько Процентов всех мест Составили свободные места?

4) Найдите значение выражения. A+b при A = - 4,8, b=-12,6.

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:17
    0
    1) 3+2=5 (ч)

    2) 25:5=5 (уч) прих. на 1 ч.

    3) 3 х5=15 девочек