Чему равно делимое если делитель равен 12 неполное частное 7 и остаток 6

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:14
    0
    A : b = c (ост. d)

    b*c + d = a

    12*7 + 6 = 84 + 6 = 90

    Ответ: 90