Решите задачу. В одном бидоне 21 литр молока, что на 6 литров больше, чем в другом. Сколько литров молока в двух бидонах?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:46
    0
    1) 21-6 = 15 (л) в другом бидоне; 2) 21 + 15 = 36 всего Ответ: 36 л