Y=x^2-8x+3 найдите координаты вершины параболы

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:55
    0
    Х0 = - b/2a=8/2=4

    y0 = 16-32+3=-13

    Ответ: (4; -13)