Длинна прямоугольника1 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше длинны. найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:47
    0
    14/20-3-20=11/20

    (14/20+11/20) * 2=2 целых 1/2